26 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Как вы яхту соберёте: анонсирована Yacht Mechanic Simulator


Ассортимент симуляторов ремонта и перепродажи продолжает расширяться, и вскоре польские игры на «механическую» тему охватят все возможности и способы приложения ручного труда. Доказательством тому служит ещё один анонс.

Студия Image Power при поддержке PlayWay выпустит Yacht Mechanic Simulator. Название игры говорит о её сути: нам предстоит покупать рухлядь, некогда бывшую роскошными яхтами, и пытаться вернуть кораблю былое величие.

Для этого мы восстанавливаем корпус, меняем двигатель и прочие механизмы и оборудуем помещения. Чтобы путешествовать на яхте было комфортно, нам позволят обустроить по собственному вкусу все палубы и каюты, подобрав покрытия и расставив мебель.

А в капитанской рубке мы даже сможем собственноручно создать интерфейс приборной панели, расположив нужные датчики и переключатели.

Image Power уже работает над рядом симуляторов, в частности, Dirty Jobs Simulator и Gaming Constructor Simulator. Проект студии Dieselpunk Wars не так давно успешно прошёл Kickstarter. Но даты релиза ни для одной из игр пока не названы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь