26 марта 2020
Обновлено 19.05.2023

IOI раздаёт первый сезон Hitman, но забрать его не просто


Обновлено. IOI сообщает, что все выделенные ключи уже разлетелись. И поздравляет всех, кому повезло пробиться — пусть даже в процессе обрушив сайт студии.

Студия IO Interactive решила присоединиться к кампании раздачи бесплатных игр для сидящих в карантине, а заодно отпраздновать четвёртую годовщину выхода перезапуска Hitman. Для этого она выделила 47 тысяч Steam -ключей Hitman: The Complete First Season.

Однако получить подарок не так просто. Под наплывом желающих как сайт IOI, так и сама раздача на Xsolla попросту рухнули.

Если кому-то всё же посчастливится пробиться на сайт, то там надо ввести свою почту и подарочный код CELEBRATE47 , а затем активировать в Steam полученный ключ.

В первый сезон входят шесть основных локаций и миссий — Пролог, Париж, Сапиенца, Марракеш и Бангкок — и три добавочных эпизода. Если к этому комплекту докупить ещё кампанию «Нулевой пациент», то можно будет активировать кампанию «Наследие» в Hitman 2.

IOI раздаёт первый сезон Hitman, но забрать его не просто - фото 1

А пока можно воспользоваться другим предложением: в шутер Insurgency: Sandstorm можно играть бесплатно до 1 апреля. Всё это время игра также продаётся за полцены, за 500 рублей. В Steam она получила очень положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь