31 марта 2020
Обновлено 19.05.2023

Играть в The Elder Scrolls Online бесплатно можно будет неделю или две


Bethesda и ZeniMax Online проводят очередную акцию бесплатного доступа к онлайновой ролевой игре The Elder Scrolls Online. Она стартует завтра, 1 апреля, в 17:00 по московскому времени.

Знакомиться с игрой бесплатно могут владельцы РС и консолей. Но есть отличия. На РС акция продлится до 6 апреля, а консольные игроки смогут продолжить играть до 14 апреля. При этом потребуется подписка Xbox Live Gold , а на PlayStation 4 можно обойтись без подписки.

В ходе акции бесплатного доступа можно познакомиться с прологом будущего крупного дополнения « Греймур ». Он включён в базовую игру и уже доступен всем игрокам. Пропуск для стартовых квестов можно забрать бесплатно в игровом магазине.

С 1 по 15 апреля также будут снижены цены на стандартную версию The Elder Scrolls Online и версию The Elder Scrolls Online: Elsweyr. Те же, кто хочет продолжить знакомство с сюжетной линией Dark Heart of Skyrim , уже могут оформить предварительный заказ The Elder Scrolls Online: Greymoor. Этот вариант открывает доступ не только к базовой игре, но и к главам Morrowind , Summerset и Elsweyr.

Релиз дополнения «Греймур» состоится на РС 18 мая, а 2 июня первая глава «Тёмного сердца Скайрима» появится на консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь