01 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV выйдет на Западе осенью на PS4


Издательство NIS America объявило, что выпустит в Европе и Америке четвёртую часть серии Trails of Cold Steel из вселенной The Legend of Heroes. На PlayStation 4 пошаговая ролевая игра Trails of Cold Steel IV появится этой осенью, а в 2021 году она выйдет на РС и Nintendo Switch.

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV -The End of Saga- станет прямым продолжением Trails of Cold Steel III и финальной частью, сводящей воедино и подытоживающей события всех трёх предыдущих частей серии. В Японии она вышла в 2018 году.

Новичкам будет непросто справиться с сюжетом, опирающимся на события предыдущей трилогии и дилогии Zero/Ao no Kiseki , но по крайней мере главные игры серии уже доступны в Steam. На днях там вышла третья часть, The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III.

Все игры серии Trails of Cold Steel связаны основным местом действия: это военная академия, и большинство героев учится в Классе VII — или же преподаёт в нём. Но игрокам приходится помогать персонажам не только со школьными делами, но и со спасением страны от тёмного заговора.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь