06 апреля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Появился второй трейлер анимационного сериала по вселенной Warhammer 40 000


В сети появился второй трейлер официального анимационного сериала по вселенной Warhammer 40 000.

Проект под названием «Ангелы Смерти» расскажет о легионе Кровавых Ангелов , которые, судя по всему, оказались втянуты в очередную военную заваруху, где не обошлась без участия Тиранидов.

Непосредственно детали сюжета всё ещё не раскрывают, но ранее авторы обещали в первых эпизодах показать различные виды сражений и какого-то важного для легиона персонажа.

Сценарием проекта занимается команда The Warhammer Storyforge, в которую входят в том числе некоторые писатели произведений по вселенной — Ник Кайм , Аарон Дембски-Боуден и так далее .

Релиз проекта должен состояться в этом году, однако более точной даты пока что нет.

Кроме того, на своём сайте авторы намекают и на другие проекты по вселенной с иными художественными стилями, в одном из которых каким-то образом замешана представительница Сестёр Битвы. О чём конкретно идёт речь — непонятно.

Появился второй трейлер анимационного сериала по вселенной Warhammer 40 000 - фото 1

Вселенная Warhammer 40 000 за последнее время всё больше набирает популярность. Не так давно вышла финальная часть фанатского сериала Astartes и первый эпизод другого фанатского проекта «Смерть надежды».

Кроме того, в разработке находится полнометражный сериал по вселенной об инквизиторе Грегори Эйзенхорне и ещё некий сериал-антология.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь