09 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Похоже, Hatred собираются выпустить на Nintendo Switch


Польская студия Destructive Creations опубликовала в своём твиттере загадочную картинку, в которой сокрыт намёк на грядущий анонс. Впрочем, загадочной она является разве что для тех, кто не знаком с боевиком Hatred , выпущенным на РС в 2015 году.

На фоне знакомого мрачного пейзажа изображена консоль Nintendo Switch с экраном загрузки. Несложно предположить, что речь идёт о порте Hatred на гибридную консоль.

Предположение тем более оправдано, что вскоре на Switch выходит ещё одно творение гливицкой студии — средневековая стратегия Ancestors Legacy. Если верить магазину Amazon , случится это 14 июля.

Анонс Hatred в своё время вызвал настоящую бурю. Компания Epic Games запретила использовать в промоматериалах логотип Unreal Engine 4, Valve удалила игру из Greenlight , за что позднее Гейб Ньюэлл принёс извинения. Даже земляки из магазина GOG.com не взяли игру на продажу.

Американская комиссия ESRB выдала игре рейтинг AO (Только для взрослых). Hatred стала третьей игрой в истории, после Thrill Kill и Manhunt 2 , получившей такой рейтинг не за эротику, а за насилие. А американский журнал PlayBoyпоместил создателей в рейтинг «Крупнейшие придурки 2015 года».

Впрочем, вышедшая игра оказалась далеко не скандальной и даже породила наш собственный мем. Хотя поклонники у неё, несомненно, есть, и они будут рады возможности устроить массовые расстрелы в портативном режиме.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь