13 апреля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Первый кадр и подробности «Дюны» Дени Вильнёва


Издание Vanity Fair представило первый кадр и раскрыло некоторые подробности грядущей «Дюны» Дени Вильнёва ( «Бегущий по лезвию 2049» ).

На дебютном кадре новой экранизации одноимённого произведения Фрэнка Герберта продемонстрировали первый взгляд на Тимоти Шаламе в образе Пола Атрейдеса на своей родной планете Каладан.

Полу и его семье предстоит покинуть Каладан, чтобы взять под свой контроль управление опасной пустынной планетой Арракис. Однако даже мощи семьи Атрейдес не хватит для того, чтобы защитить Пола от опасности, которая ждёт его в будущем. Ведь планета известна не только суровой флорой, но и политическими угрозами.

Транспорт в кадре как раз спускается для того, чтобы забрать семью Пола с Каладана. К этому моменту героя уже обучает искусству войны ветеран по имени Гурни Халлек , которого играет Джош Бролин. Партии родителей Пола при этом исполняют Оскар Айзек и Ребекка Фергюсон.

По словам самого Шаламе, образ Пола был интересен ему тем, что он не ищет своего приключения, а фактически сопротивляется ему и даже побаивается будущего.

Релиз ленты должен состояться 17 декабря этого года. А уже завтра, 14 апреля, Vanity Fair обещало раскрыть дополнительные подробности о ленте. Вероятно, стоит ожидать новых кадров.

Первый кадр и подробности «Дюны» Дени Вильнёва - фото 1

Логотип

Первый кадр и подробности «Дюны» Дени Вильнёва - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь