21 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы XCOM: Chimera Squad представили трёх новых агентов


Разработчики XCOM: Chimera Squad из студии Firaxis опубликовали новые трейлеры игры, в которых представили трёх агентов: танка Cherub, инженера Patchwork и псионика Shelter.

Cherub (или Херувим) был среди группы клонов, которые к концу войны прошли подготовку , но не идеологическую обработку в ADVENT. Его нашли живым в лаборатории ADVENT, а затем перевели в центр временного содержания для тщательного тестирования.

Когда тесты подтвердили, что у него нет никаких симпатий к ADVENT, его завербовала XCOM на испытательный срок.

С тех пор позитивный настрой и энтузиазм Херувима помогают поднять моральный дух тех, кто его окружает. Его усилия поддержать своих товарищей и улучшить их расположение неоднократно доказывали его преданность делу.

Patchwork потеряла всю свою семью во время вторжения и перенесла три болезненные ампутации. Она попала в приют для сирот ADVENT, где ей предоставили протезы конечностей и использовали в качестве пропаганды как доказательство доброжелательности пришельцев.

Её блестящий интеллект и способности к технике соперничали только с любопытством. Обнаружив доказательства зверств ADVENT, она организовала своё собственное спасение с помощью XCOM и присоединилась к их делу.

Специальность Patchwork — это технологии. Она ценный боец против роботизированных противников, мастерский хакер систем безопасности и эксперт в стратегическом применении смертоносных электрических ударов.

Shelter разлучили с семьёй во время вторжения, а затем перевели в лагерь для переселенцев. Когда он начал проявлять признаки псионических способностей, его отправили в исследовательский центр ADVENT для псиоников-людей.

ADVENT заставила его использовать свои способности, чтобы причинять вред другим, и в конечном итоге он сбежал из-под их контроля.

Теперь он входит в отряд Химера и предпочитает использовать свои способности для защиты. Он накладывает положительные эффекты на союзников, перемещает как друзей, так и противников, и даже может создать клона с теми же способностями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь