28 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

War Robots Remastered осенью выйдет на мобильных устройствах


Российская студия Pixonic при поддержке издательства MY.Games готовит обновлённую версию своего онлайнового боевика с участием гигантских боевых роботов. War Robots Remastered должна появиться осенью на iOS и Android.

Оригинальная War Robots вышла на РС и мобильных устройствах весной 2014 года. Теперь же игроков ждёт полностью переработанная версия. Создатели оставили без изменений лишь игровые механики, а также вооружение и умения роботов.

Всё прочее полностью обновлено: анимации, текстуры и геометрия, а также визуальные эффекты для всех игровых объектов. Переработаны четыре карты: Canyon, Valley, Moon и Powerplant. На остальных же улучшили освещение. Создан также новый интерфейс.

Игроки, волнующиеся о производительности, смогут изменить настройки графики. К моменту релиза будет доступно четыре пресета: Performance, Balanced, Quality и Ultra.

В настоящее время в War Robots Remastered проходит закрытое бета-тестирование. Узнать, как на него попасть, можно в официальном сообществе « ВКонтакте ». Обновление РС-версии пока не анонсировано.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь