28 апреля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Майкл Мэдсен раскрыл детали фильма Тарантино про братьев Вега


В новом интервью Майкл Мэдсен подробнее рассказал об идее фильма Квентина Тарантино , который выступил бы приквелом к «Криминальному чтиву» и «Бешеным псам».

Как известно многим, лента должна была рассказать про судьбу братьев ВегаВика и Винсента , роли которых играли Мэдсен и Джон Траволта.

По словам первого, Тарантино обсуждал с ними проект не один раз. Лента должна была стартовать с того, что обоих братьев выпускают из тюрем в разных штатах. Постепенно они добирались бы до Амстердама и открывали там свой клуб. В «Чтиве» Винсент как раз упоминает, что вернулся в Лос-Анджелес из Амстердама.

В итоге идея не была реализована, поскольку Тарантино оказался очень занят на других проектах, а сами актёры успели постареть. Однако пару лет назад у постановщика возникла ещё одна безумная идея относительно ленты, которой он поделился с Мэдсеном.

Тарантино придумал историю, в которой актёры бы играли братьев-близнецов оригинальных героев, встретившись после гибели их родственников. По словам Мэдсена, идея была очень сложной, но Тарантино рассказывал о ней так увлечённо, что поддержать его было бы очень легко.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь