30 апреля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Гильдия продюсеров годами отказывается принимать Вина Дизеля в свои ряды


На днях Вин Дизель оставил у себя в Instagram странный пост относительно «войны» с Гильдией продюсеров Америки — как оказалось, актёр уже много лет пытается заполучить их одобрение.

Знак гильдии официально демонстрирует крупный продюсерский вклад в тот или иной проект. В случае Дизеля речь идёт о франшизе «Форсаж».

Наиболее важной функцией такого знака становится возможность получить «Оскар» в качестве продюсера в номинации «Лучшая картина». Также пометка гильдии открывает дорогу к дополнительным финансовым бонусам, связанным в том числе с получением наград.

Дизель пытался вступить в ряды продюсеров гильдии почти на каждой части «Форсажа», однако ему неизменно отказывали, вызывая у актёра всё больше ненависти.

Дизель даже попытался вовлечь в эти разборки студию Universal , хотя на самом деле главным двигателем конфликта выступает он сам. Также актёр хотел подтолкнуть участников гильдии к нужному решению, используя разные связи с влиятельными друзьями, но из этого тоже ничего не вышло.

По словам источников, знакомых с производством «Форсажа», многие рассматривают Дизеля лишь в качестве звезды, но не продюсера. Этот статус подтверждает и его поведение, когда он может заявиться на площадку несколько часов спустя после начала съёмок дорогой сцены и всё в таком духе.

Запрос актёра останется при этом актуальным и относительно новой части «Форсажа», которая выходит в следующем году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь