09 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Apex Legends представили первый геймплейный трейлер 5 сезона


Respawn Entertainment представила первый геймплейный трейлер 5 сезона своей королевской битвы Apex Legends под названием «Улыбка удачи». Главными нововведениями сезона станут новая легенда Лоба, сезонное задание, боевой пропуск и изменённая карта «Каньона Кингс».

Пока авторы не рассказали о способностях Лобы, но в трейлере можно увидеть, как она использует свою трость для получения лута, а браслет — для телепортации. Зато разработчики представили первое сезонное задание The Broken Ghost, в рамках которого игрокам предстоит найти 9 частей загадочного артефакта.

Для этого геймерам нужно ежедневно собирать по одному Treasure Pack в любых матчах королевской битвы. За это они будут открывать награды и доступ к еженедельным Hunts на ночной версии карты «Каньон Кингс», где им и предстоит заполучить части артефакта.

За нахождение каждой части игроки будут получать ещё больше наград и открывать главы, рассказывающие сюжет The Broken Ghost. За все 9 частей геймеров вознаградят дополнительно.

Новый сезон Apex Legends начнётся уже 12 мая, а отправиться за первой частью артефакта можно будет 19 мая, заполучив 5 Treasure Packs. Что касается сюжета, то пролог будет доступен всем игрокам на старте сезона.

Наконец, с началом 5 сезона в Apex Legends стартует 4 рейтинговая серия, в которой разработчики представили систему прощения за проигрыш и функцию переподключения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь