15 мая 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Новый «Безумный Макс» станет приквелом о Фуриосе без Шарлиз Терон


В новом интервью режиссёр «Безумных Максов» Джордж Миллер подтвердил давние слухи о том, что новая часть франшизы станет приквелом о Фуриосе из «Дороги ярости».

Шарлиз Терон , которая исполнила эту партию в предыдущем фильме, к роли не вернётся. Миллер долгое время раздумывал над применением технологии омоложения, однако в результате пришёл к выводу, что её уровень ещё недостаточно развит.

Поэтому постановщик ищет актрису 20 лет, которая воплотит на экране молодую версию героини.

В процессе подготовки к «Дороге ярости» Миллер и сценарист Ник Латурис придумали предысторию каждого персонажа, однако не стали раскрывать их в одной ленте. В случае Фуриосы много вопросов относительно её прошлого касалось истории с «Зелёными землями» и того, как её забрали из племени и сделали прислужницей Бессмертного Джо.

На основе этого авторы даже написали второй сценарий, который удалось прочитать Роузи Хантингтон-Уайтли , которая играла одну из жён в «Дороге ярости». По её словам, он вышел «гениальным».

Миллер надеется заняться фильмом после своей следующей работы — картины «Три тысячи лет». Кроме Миллера, над приквелом про Фуриосу будет работать и часть команды «Дороги ярости», а сам фильм по масштабу обещает быть ещё более эпичным, чем в прошлый раз.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь