22 мая 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Фанаты DCEU начали требовать режиссёрскую версию «Отряда самоубийц»


Вслед за анонсом режиссёрской версии «Лиги Справедливости» Зака Снайдера фанаты киновселенной DC начали требовать у Warner Bros. выпуска расширенного издания «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра.

Как широко известно, итоговая версия «Отряда» была перемонтирована и продемонстрировала лишь часть задумок, которые хотел реализовать режиссёр.

Знаменитый хэштег #ReleaseTheSnyderCut сменил новый — #ReleaseTheAyerCut. Со своей инициативой фанаты достучались в Twitter до самого режиссёра, который оказался не прочь поддержать данное мероприятие, хотя отметил потенциальные загвоздки.

По словам автора, несмотря на энтузиазм, данное решение просто не входит в его зону компетенции. Постановщик отметил, что любит работать с Warner Bros., и она всегда была его «родной студией», поэтому он спокойно воспримет то, что его версия фильма так и останется простым слухом.

Но не тут-то было — на просьбы фанатов и комментарии режиссёра начал отвечать Twitter-аккаунт конгломерата AT &T, который владеет студией. По словам их представителя, «возможно всё, нужно лишь немного магии».

За официальное заявление это, конечно, считать не стоит, однако, по данным инсайдеров, Warner Bros. действительно открыта к подобной инициативе в случае успеха «Лиги» Снайдера на HBO Max.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь