24 мая 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

NetherRealm сейчас работает не только над Mortal Kombat и Injustice


Творческий руководитель студии NetherRealm Эд Бун на сессии вопросов и ответов летнего фестиваля Джеффа Кили заявил, что сейчас компания работает не только над Mortal Kombat и Injustice.

По словам Буна, «Смертельная битва» уже стала как Marvel — никто не ожидает, что у неё будет последняя часть, однако у команды постоянно есть возможность заняться и чем-то ещё, включая файтинг про супергероев DC и «кое-что другое», а затем вновь вернуться к MK.

Творческий руководитель особенно благодарен поклонникам, которые дают возможность работать над разными проектами, при этом поддерживая основную франшизу — Mortal Kombat. Прошлогодняя одиннадцатая часть стала самой быстропродаваемой MK к настоящему моменту.

Если бы 20 лет назад мне сказали об этом, я бы не поверил. Здорово, что Mortal Kombat показывает настолько сильные результаты.

Эд Бун

Через пару дней, 26 мая, состоится выход сюжетного дополнения для Mortal Kombat 11 — Aftermath. В нём, помимо продолжения истории, появятся три новых героя, включая Шиву и Робокопа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь