27 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Elder Scrolls Online пополнит библиотеку Stadia уже 16 июня


Googleобъявила, что The Elder Scrolls Online пополнит библиотеку Stadia уже 16 июня. Платные подписчики сервиса бесплатно получат основную игру и дополнение Morrowind.

В компании отмечают, что The Elder Scrolls Online для Stadia поддерживает кроссплей с PC-версией. При этом PC-игроки смогут перенести свой прогресс.

Напомним, что на PC уже вышло дополнение «Греймур» для The Elder Scrolls Online, которое стало первой главой приключения «Тёмное сердце Скайрима». На Xbox One и PlayStation 4 релиз DLC состоится 9 июня.

Кроме того, в магазине Stadia теперь можно купить Jotun: Valhalla Edition , Sundered: Eldritch Edition и Mortal Kombat 11: Aftermath , PUBG получила ранговый режим, который доступен только для игроков с контроллерами, а уже сегодня, 27 мая, для The Crew 2 выйдет обновление с функцией хобби.

Наконец, пользователи Stadia для браузера Chrome, которые используют мониторы с разрешением между 1440p и 4K, теперь могут стримить игры в разрешении 1440p вместо 1080p, если скорость соединения соответствует требованиям.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь