28 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К симулятору Not For Broadcast выпустят карантинное обновление Lockdown


Издательство tinyBuildGames и студия NotGamesобъявили о скором выходе расширения к симулятору редактора телевизионного вещания Not For Broadcast. Очередной эпизод «Вечерних новостей» будет посвящён актуальной ситуации: карантину.

Новый бонусный эпизод получил название Lockdown. И он будет бесплатным: все владельцы игры получает его автоматически 25 июня. В нём редактору прямых эфиров придётся справляться с новыми ситуациями и испытаниями: ведущие работают из дому, и это порождает массу сложностей и сюрпризов.

Создатели Not For Broadcast сами были вынуждены перейти на удалённую работу, и это повлияло на их планы. Студия отложила работу над ранее запланированным эпизодом и переключилась на актуальную ситуацию в мире. Авторы политической сатиры сочли, что не могут оставаться в стороне.

Из-за сложностей с записью живых актёров создатели игры прибегли к необычным мерам: они искали пары и семьи, которые оказались в карантине вместе. Это позволило снимать общие планы, а не каждого участника по отдельности.

Not for Broadcast вышла в Steam в январе и получила крайне положительные отзывы. В игре присутствуют русские субтитры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь