10 июня 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

«Игромания» стала партнёром PC Gaming Show, Future Games Show и Guerrilla Collective


Мы рады объявить, что « Канобу » и « Игромания » стали партнёрами в России сразу трёх конференций — PC Gaming Show , Future Games Show и Guerrilla Collective.

Все они пройдут в эту субботу, 13 июня, в рамках Games Celebration Day. Зрители из России и СНГ могут посмотреть все три события на Twitch-канале «Игромании» в русском переводе.

Подключайтесь в 18:00 МСК на наш семичасовой стрим и будьте первыми, кто увидит эксклюзивные новинки и трейлеры сотни игр! Не пропустите наше прешоу и эксклюзивные интервью с гостями игровой индустрии. Среди них:

  • Александра «Альфина» Голубева — нарративный дизайнер Pathologic 2 и переводчица книг о геймдеве
  • Артур Мостовой — глава российского офиса Larian Studios (Baldur’s Gate III)
  • Владислав Цыпляк — сооснователь издателя Another Indie
  • Никита Буянов – гендиректор Battlestate Games (Escape from Tarkov).

Guerrilla Collective — это новая конференция инди-студий и издателей. Всего в ней участвуют несколько десятков компаний, в том числе Larian Studios, Another Indie (Yuppie Psycho), Paradox Interactive, 11 bit studios и ZA/UM (Disco Elysium).

Мероприятие начнётся в 19:00 МСК. Также часть проектов покажут в воскресенье и понедельник.

PC Gaming Show — это ежегодная конференция издания PC Gamer, посвящённая компьютерному геймингу. В этом году на мероприятии покажут более 50 игр, в том числе от Atlus, Battlestate Games (Escape From Tarkov), SEGA, 2K Games (ремейк Mafia) и Dontnod.

Трансляция стартует в 21:00 МСК.

Future Games Show — это новая конференция издания GamesRadar+, на которой представят более 40 новинок для консолей, компьютеров и смартфонов. В конференции, среди прочих, примут участие Square Enix, Team 17, tinyBuild, Raw Fury и Devolver Digital.

Трансляция начнется в полночь с 13 на 14 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь