11 июня 2020Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Первый этап Adrenaline Cyber League завершён


В минувшие выходные прошёл первый этап турнира Adrenaline Cyber League , в котором приняли участие 16 стримеров и киберспортсменов.

Соревнование проходило в PUBG , Apex Legends , CS:GO Danger Zone и Call of Duty: Warzone , при этом последняя дисциплина была доступна в рамках особого события Adrenaline Cyber Rivals.

На протяжении недели прошли отборочные, после чего в субботу состоялся финал открытого Дивизиона FAN, а в воскресенье — Дивизиона STAR. Лидером последнего стал киберспортсмен и стример Дмитрий Recrent Осинцев, который набрал больше всего очков в трёх из четырёх дисциплин. Его рейтинг составил 2789 баллов, хотя его группа поддержки выступила средне.

На второе место вышел Максим Clozz Хуркунов с 2580 баллами, который показал отличную игру в Call of Duty Warzone. И ему весьма помогла его команда.

На третьем месте оказался Дмитрий makata0 Пустоваров с 2038 баллами. В этом случае группа не справилась с CS:GO Danger Zone, что отразилось на итоговом рейтинге. Хотя в остальных дисциплинах выступления были на хорошем уровне.

Полностью рейтинг доступен на официальном сайте турнира. Регистрация для участия во второй неделе уже идёт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь