30 июня 2020
Обновлено 19.05.2023

Blizzard продаёт World of Warcraft: Battle for Azeroth со скидкой до 60%


Blizzardобъявила о новой распродаже в своём магазине. На этот раз сэкономить деньги могут поклонники World of Warcraft.

Желающие могут купить дополнение World of Warcraft: Battle for Azeroth со скидкой до 60%. Стандартное издание до 20 июля стоит 799 рублей, а за 1199 рублей можно взять электронное издание Deluxe. Правда, особого смысла в такой покупке нет, ведь к концу года, после релиза Shadowlands , «Битва за Азерот» войдёт в базовое издание World of Warcraft.

До 20 июля коллекционеры также смогут купить за полцены недостающих питомцев, транспортных животных и игрушки. В частности, подешевели фейерверки «Гордость льва» и «Cила Орды», питомцы Рагнароша, Душа Аспектов, Магматический котенок, Щенок альтеракского мастифа и Сумрак.

В числе временно уценённых маунтов — Императорский цийлинь из коллекционного издания Mists of Pandaria , Зачарованный волшебный дракончик, Хрюндель, благодатный свин, Сердце аспектов, Сияющий звездный скакун и Боевой конь кошмаров.

Временными версиями коня кошмаров и магматического котёнка, в частности, можно поделиться со всеми участниками группы. А вот в World of Warcraft Classic ни одной из покупок воспользоваться не получится.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь