03 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda рассказала о планах на лето в Fallout 76


На днях состоялся релиз крупного обновления 20 к онлайновой выживалке Fallout 76. Оно открыло первый сезон « Легендарная гонка », добавило систему публичных команд и внесло ряд менее заметных улучшений и исправлений.

Тем временем Bethesdaуже готовит дальнейшие нововведения. На следующей неделе на тестовом сервере появится крупный патч, который запланирован на август. В обновлении 21 игроки смогут вернуться в шахту «Мононга» и принять участие в публичном событии «Колоссальная проблема».

Bethesda рассказала о планах на лето в Fallout 76 - фото 1

Компания поделилась своими планами развития Fallout 76 в течение лета и ранней осени. В частности, в сентябре нас ждёт крупное обновление 22 « Одна пустошь на всех », которое изменит систему наград и подстроит сражения под разные уровни персонажей. Игроки с 50-го уровня смогут получать легендарные карты способностей. Тогда же стартует второй сезон.

С 9 июля Fallout 76 появляется в Xbox Game Pass , так что играть бесплатно смогут подписчики на Xbox One или PC. Для существующих игроков весь прогресс перенесётся в новую программу запуска. Но в Windows 10 Store не позволят перенести атомы и подписку Fallout 1st из Bethesda.net или Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь