04 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Steam-версии новеллы Muv-Luv выпустят эпилог photonmelodies


История Такеру и его одноклассниц не окончена: студия aNCHOR объявила, что готовит западную версию Muv-Luv photonmelodies. Эта подборка историй из мира Muv-Luv вышла на PlayStation 3 в 2014 году только в Японии.

В 2015 году создатели визуальной новеллы Muv-Luv вышли на Kickstarter с проектом западного релиза игр Muv-Luv Extra , Muv-Luv Unlimited , Muv-Luv Alternative , Muv-Luv photonflowers и Muv-Luv photonmelodies. Предыдущие главы уже доступны в Steam , и теперь пришёл черёд финала.

15 визуальных новелл, которые должен пройти каждый

В Muv-Luv photonmelodies включены три истории. В первой, Altered Fable: A Shimmering Shard of Spacetime , Такеру возвращается домой после спасения мира, и там его ждут все девушки. В Adoration мы узнаем, как справлялась с инопланетным вторжением Европа.

Мини-новелла Resurrection рассказывает о событиях до времени действия Alternative. В неё кибернетический шпион Сильвио Орланди прибывает в Йокогаму за секретной информацией, но всё оказывается намного сложнее, чем предполагалось.

Muv-Luv photonmelodies выйдет в Steam 30 июля. А aNCHOR уже работает над новыми эпизодами Muv-Luv Unlimited: The Day After , повествования в новом сеттинге и с новыми персонажами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь