06 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Подробности четвёртого крупного обновления для Monster Hunter World: Iceborne


Capcom опубликовала новый дневник разработчиков Monster Hunter World: Iceborne , в котором авторы ролевого боевика поделились подробностями четвёртого крупного обновления, а также рассказали, что ждёт игроков в пятом обновлении.

Главными нововведениями грядущего патча стали два новых монстра — пылающий чёрный дракон Алатреон и вариация Frostfang виверны Бариот.

Алатреон впервые появился в Monster Hunter 3 и способен менять стихии. Из-за этого его атаки и слабые места тоже постоянно меняются. При этом смена стихии сопровождается мощной ударной волной, которую можно смягчить, атакуя дракона эффективным элементом.

Вариация Frostfang виверны Бариот, в свою очередь, способна замедлить и заморозить противника с помощью своего дыхания. Дыхание можно ослабить, сломав монстру оба клыка. Убить виверну можно будет в рамках временного квеста, который будет доступен с 7 по 19 августа.

За убийство новых монстров игроки получат материалы, с помощью которых можно будет создать новую тематическую броню, оружие и экипировку для палико.

Кроме того, с 22 июля по 6 августа в Monster Hunter World: Iceborne пройдут летние фестивали Astera Summer Twilight и Seliana Sizzling Spice. Полный список изменений четвёртого обновления можно найти по ссылке. Оно выйдет уже 9 июля.

Что касается пятого крупного обновления, то его релиз состоится этой осенью. Игроков ждут возвращение некого монстра, новая броня и ещё два фестиваля.

Подробности четвёртого крупного обновления для Monster Hunter World: Iceborne - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь