10 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Фанаты считают, что Диего из Far Cry 6 может быть молодым Ваасом


Пару часов назад в сеть утекли первые подробности Far Cry 6, главным злодеем которой станет Антон Кастилло в исполнении Джанкарло Эспозито («Во все тяжкие», «Мандалорец»).

У диктатора есть сын Диего , которому пророчат продолжить «кровавый путь» отца по возвращению своей нации былого величия. Однако фанаты заметили, что у мальчика схожие черты лица с Ваасом — в том числе нос и шрам на правой брови.

Отсюда появилась теория, что Диего — это молодой Ваас, а шестая часть будет посвящена прошлому злодея Far Cry 3. Более того, у этой теории есть пара косвенных подтверждений:

  • в апреле актёр Майкл Мэндо , который и исполнял роль Вааса, намекнул на скорое возвращение к роли — тогда, правда, многие подумали о сериале или фильме по франшизе;
  • пару дней назад Ubisoft отправила Far Cry 3 на рекордные скидки: к примеру, версия для PS4 до 23 июля будет продаваться за 199 рублей, тогда как до этого цена не опускалась ниже 899 рублей.
Фанаты считают, что Диего из Far Cry 6 может быть молодым Ваасом - фото 1

Впрочем, стоит отметить, что на игровой модели Вааса в Far Cry 3 шрама на правой брови нет, как и на многих постерах. Вдобавок о прошлом героя мы немного знаем, и они не очень совпадают с тем, что нам известно о шестой части.

Правы ли конспирологи — узнаем, скорее всего, уже послезавтра, когда Ubisoft анонсирует Far Cry 6 на мероприятии Ubisoft Forward.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь