01 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Guilty Gear Strive выйдет на PS5 и PC, а Tekken 7 получит 4 сезонный пропуск


В рамках прямого эфира Japan Fighting Game Publishers Roundtable состоялось несколько анонсов, посвящённых, как и следует из названия, японским файтингам от разработчиков из Capcom , Bandai Namco , Arc System Works , SNK и Koei Tecmo.

Samurai Shodown получит третий сезонный пропуск. Дату выхода и персонажей объявят позже.

В Street Fighter V пройдёт двухнедельный пробный период, который начнётся 5 августа. Игрокам будут доступны все 40 персонажей.

Ростер SoulCalibur VI пополнит новый DLC-персонаж — Сецука. Она выйдет 4 августа и станет частью второго сезонного пропуска. Одновременно с этим игра получит обновление с изменениями баланса, ареной, сюжетным эпизодом, косметическими предметами и набором для создания персонажей.

Новый сезонный пропуск (уже четвёртый) получит и Tekken 7. Он выйдет этой осенью, а персонажей пока держат в секрете. Четвёртый сезон внесёт изменения в баланс, добавит новые приёмы для всех бойцов и функцию Tekken Prowess, а также улучшит онлайн-составляющую.

Наконец, Guilty Gear Strive выйдет весной 2021 года на PlayStation 4, PlayStation 5 и PC ( Steam ). Кроме того, ростер файтинга пополнят Лео Уайтфэнг и Нагориюки. Следующего играбельного персонажа представят в начале октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь