01 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Средневековый слэшер Usurpator собираются вынести на Kickstarter


Австрийская команда Reigen Games , состоящая из двух человек, более двух лет трудится над изометрическим боевиком Usurpator. И вскоре собирается провести Kickstarter -кампанию по сбору денег на завершение игры.

До сих пор авторы Usurpator трудились над игрой в свободное от работы в игровой индустрии время. Теперь же они хотят стать независимой студией и всецело посвятить своё время собственным проектам.

Основной упор в Usurpator сделан на сражения в ближнем бою с использованием средневекового холодного оружия. Поначалу игра задумывалась как аренный боевик, вдохновлённый римскими гладиаторскими боями, но постепенно стала обрастать контентом.

Для своего проекта создатели готовят возможность развития бойцов, ряд игровых режимов и классы героев. В боёвке используется система динамических ударов, которая не только позволяет составлять убедительные комбо, но и делает онлайновые бои быстрыми и напряжёнными.

В Usurpator будут поддерживаться кооперативные сражения и противостояния, как одиночные, так и командные. Выпустить игру планируют в Steam , но о сроках пока речь не идёт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь