07 августа 2020Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Dr Disrespect вновь начал трансляции на YouTube


Опальный и скандальный стример Гершель «Dr Disrespect» Бим запустил трансляцию на своём канале YouTube. Вышла она несколько необычной: Dr Disrespect показывает заставки, крутит музыку и иногда что-то вещает на заднем плане. И за этим наблюдает до 270 тысяч зрителей.

По словам Dr Disrespect, он не планирует экспериментировать с другими платформами наподобие Facebook Gaming. Но пока что никаких договоров он не подписывал, и представители YouTube с ним не связывались. Хотя бан на другой платформе они не считают поводом принимать меры: сервис опирается лишь на выложенный контент и на ссылки под роликами.

Некоторое время назад Dr Disrespect был навечно забанен на Twitch без объявления причин. Это случилось всего через несколько месяцев после того как стример подписал эксклюзивное соглашение c Twitch и собирался получать «миллионы долларов в год».

Ранее к вещанию на YouTube пытался вернуться знаменитый стример Fortnite Тайлер «Ninja» Блевинс, лишившийся контракта после закрытия Mixer. Однако вскоре после этого он всё же восстановил свою учётную запись на Twitch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь