13 августа 2020
Обновлено 19.05.2023

Epic Games раздаёт Remnant: From the Ashes и The Alto Collection


В магазине Epic Games сегодня можно забрать сразу четыре бесплатные игры. Во-первых, состоялась премьера Total War Saga: Troy , и в течение суток она доступна всем желающим. Во-вторых, сменился ассортимент традиционных бесплатных игр, и в свободном доступе оказались Remnant: From the Ashes и дилогия The Alto Collection.

В шутере от третьего лица Remnant: From the Ashes нам предстоит выживать в постапокалиптическом мире. Землю захватили монстры из иного измерения, прозванные Корни, и теперь последние выжившие собираются отправиться в параллельные миры, чтобы там отыскать истоки бедствия.

Игры Alto’s Adventure и Alto’s Odyssey хорошо знакомы любителям мобильных приключений. Ранее Alto’s Odyssey уже выходила на РС, а теперь можно познакомиться и с первой частью дилогии. Игроков «Коллекции Альто» ждёт более 120 уровней, 360 целей, 7 уникальных героев и мастерская с улучшениями для героя и его транспорта.

С 20 по 27 августа можно будет забрать ещё две бесплатных игры. Это приключение в генерируемом подземелье Enter the Gungeon и ураганный боевик God’s Trigger.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь