23 августа 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Представлен тизер и детали нового Бэтмена с Робертом Паттинсоном


В рамках панели «Бэтмена» на DC FanDome продемонстрировали новые материалы по картине Мэтта Ривза , которые до этого утекли в сеть.

Как было известно ранее, по духу лента представляет детективный нуар. Её действие развернётся в новом ответвлении мультивселенной DC, которое режиссёр хотел бы развивать и дальше. Источники вдохновения — «Китайский квартал», «Французский связной», «Таксист» и тому подобные картины.

Здесь Брюс Уэйн ещё относительно молод, представляя своеобразный «второй год» своей деятельности. Многие другие знакомые персонажи тоже только начинают свой путь. Но это не стандартная «история происхождения» — во многом это рассказ про развитие Брюса в роли защитника города.

По слухам, частично сюжет основан на истории «Долгий Хэллоуин», намёки на которую фанаты замечали раньше на съёмках. В ней Брюс охотится за загадочным киллером, который убивает во время праздников.

Пока снято около 25-30% фильма, но из них смогли собрать тизер.

Ранее Энди Сёркис , который играет Альфреда , рассказывал, что сама история во многом завязана на эмоциональной связи между его героем и Брюсом. В картине также появится Зои Кравиц в образе Женщины-кошки, а Джеффри Райт сыграет комиссара Гордона.

В трейлере напоминают, что одним из злодеев выступит Загадочник в исполнении Пола Дано.

Также стоит напомнить о сериале про полицию Готэма для HBO Max от того же Ривза и Теренса Уинтера ( «Клан Сопрано» ).Это будет приквел картины — сюжет расскажет про копа, который пытается выживать в грязной системе города. Своего рода, «год первый».

Премьера «Бэтмена» в российском прокате состоится 30 сентября 2021 года.

Тизер в дубляже

Тизер в оригинале

Кадры

Представлен тизер и детали нового Бэтмена с Робертом Паттинсоном - фото 1
Представлен тизер и детали нового Бэтмена с Робертом Паттинсоном - фото 2
Представлен тизер и детали нового Бэтмена с Робертом Паттинсоном - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь