09 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Медведь против выживших: анонсирована Winter Survival Simulator


Краковская студия Drago Entertainment , выпустившая Treasure Hunter Simulator , анонсировала свой новый симулятор. Это Winter Survival Simulator , в котором нам предстоит выжить в суровых зимних условиях и дождаться спасения.

Студия не скрывает, что замысел новой выживалки родился в ходе работы над Red Frost , изначально известной как FrostFall. Вот только вместо российской тайги и радиоактивных монстров новый симулятор сделает упор на реализм.

В основу сюжета Winter Survival Simulator положены реальные события: авиакатастрофа в Андах в 1972 году, после которой выжившие были вынуждены есть тела погибших. Об этом происшествии рассказывает фильм « Живые » Фрэнка Маршалла с Итаном Хоуком в главной роли.

В Winter Survival Simulator обойдётся без катастроф: просто прогулка с друзьями по национальному парку пошла не так. Мы начинаем с минимумом припасов, и главная цель — добраться до заброшенной спасательной станции и послать оттуда сигнал о помощи.

В ходе путешествия придётся совладать с холодом и голодом, а заодно с опасными местными хищниками вплоть до гризли. К счастью, по пути можно наткнуться на старые хижины, в которых разумно оборудовать временную базу.

Изданием Winter Survival Simulator занимается Movie Games , отделение знаменитой PlayWay. Выйдет игра в Steamв 2021 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь