10 сентября 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Пользователи снижают рейтинг «Пацанов» из-за формата релиза сезона


Многие зрители оказались недовольны изменившимся форматом выпуска «Пацанов» Amazon, который произошёл со вторым сезоном.

Если в первый раз пользователям был доступен весь сезон сразу, то теперь в день премьеры 4 сентября показали лишь первые три эпизода, тогда как остальные собираются выпускать раз в неделю — вплоть до финала 9 октября.

Пользователи начали массово возмущаться такому решению на странице сериала на сайте Amazon, заодно снижая ему рейтинг — сейчас он составляет 2,7 из 5 баллов.

Ранее шоураннер проекта Эрик Крипке рассказывал, что новое расписание вручили авторам, когда они закончили работу над сезоном примерно на 2/3. По его словам, оно пришло не от Amazon, а от продюсеров проекта. Компания наоборот не была уверена в правильности такого решения.

Впрочем, как отмечают многие пользователи сети, есть и другая очевидная версия — благодаря такому методу релиза сервис вынуждает зрителей сохранять подписку, растягивая её фактически на два месяца (сентябрь-октябрь), вместо того, чтобы отменять её через пару дней после просмотра.

Четвёртый эпизод второго сезона должен выйти завтра, 11 сентября.

  • [Вышел трейлер второго сезона сериала «Воин» от автора «Банши»](Вышел трейлер второго сезона сериала «Воин» от автора «Банши»)
  • [Релиз Spacebase Startopia переехал на весну 2021 года](Релиз Spacebase Startopia переехал на весну 2021 года)
  • [Новый Humble Bundle посвятили играм серии Tropico](Новый Humble Bundle посвятили играм серии Tropico)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь