11 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Страшнее, чем коррупция: анонсирован хоррор The Origin: Blind Maid


Парагвайская студия Waraní анонсировала свою новую работу. Это хоррор на выживание с элементами шутера от первого лица The Origin: Blind Maid.

Waraní известна по кровавому ужастику Malavision: The Beginning , вышедшему в 2016 году. И новая The Origin: Blind Maid создана на основе его сеттинга и сюжета. В обеих играх главный герой — продажный политик, который пытается скрыться в южноамериканской глуши от суда, но вынужден разыскивать своего пропавшего ассистента.

Главный кошмар обеих игр, Слепую деву или Malavisión, разработчики позаимствовали из мифов народа гуарани. Речь идёт о женщине, убившей мужа из ревности — но тот из-за гроба сумел ей отомстить. Теперь она наказывает чужаков, меняя реальность на своей территории как ей вздумается.

В The Origin: Blind Maid герой должен докопаться до истоков истории Слепой девы, а для этого ему придётся не только обзавестись амуницией и укрепить здоровье, но и суметь использовать азы чёрной магии.

The Origin: Blind Maid выйдет в первом квартале 2021 года на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Издателем выступает Badland Publishing.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь