11 сентября 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Крис Хемсворт подтвердил, что пока не планирует прощаться с ролью Тора


В интервью Elle Men Крис Хемсворт подтвердил, что не собирается прощаться с ролью Тора после премьеры новой части.

Вопрос возник из-за того, что в комиксах Тор в определённый момент лишается молота, который забирает себе Джейн Фостер , получившая свежие силы — во многом на этой истории и основывается следующая картина.

Но по словам Хемсворта, герой не будет отправляться «на пенсию» после событий грядущего фильма, да и сам он пока что не собирается прощаться с киновселенной Marvel.

Также актёр добавил, что сценарий ленты пришёлся ему очень по душе, и даже во время чтения он отыгрывал какие-то моменты лучше, чем в предыдущем фильме. Ранее постановщик Тайка Вайтити рассказывал, что свежая часть сделает ещё больший упор на тон «Рагнарёка».

«Тор: Любовь и гром» выходит в кино в феврале 2022 года.

  • [Страшнее, чем коррупция: анонсирован хоррор The Origin: Blind Maid](Страшнее, чем коррупция: анонсирован хоррор The Origin: Blind Maid)
  • [Чарты августа PS Store: Madden, Fall Guys, Call of Duty и Ghost of Tsushima](Чарты августа PS Store: Madden, Fall Guys, Call of Duty и Ghost of Tsushima)
  • [Так задумано: Ubisoft ответила на критику графики ремейка Prince of Persia](Так задумано: Ubisoft ответила на критику графики ремейка Prince of Persia)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь