11 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Нуарный космосим Ostranauts вышел в ранний доступ Steam


Студия Blue Bottle Games , известная по NEO Scavenger , и издательство Modern Wolf выпустили в ранний доступ Steam нуарный симулятор жизни на космическом корабле Ostranauts. В игре мы сможем стать капитаном звездолёта и построить собственную историю.

Игрокам предстоит контролировать все аспекты космического приключения: набирать команду и выстраивать отношения с её членами, ремонтировать и пилотировать корабль, отправляться на исследовательские и боевые миссии, торговать, сражаться и следить за нуждами экипажа.

Пока что игра получает смешанные отзывы, меньше половины игроков рекомендует её к покупке. Разработчики уже заверили, что они внимательно следят за критикой и уже готовят первый патч с правкой самых крупных ошибок.

Со временем в игру будут добавлять всё новый контент. И решать, какие именно нововведения наиболее важны, будут решать сами игроки голосованием.

В трейлере Ostranauts мы слышим голос Доминик Типпер, известной по роли Наоми Нагаты в сериале « Пространство ». Сама она уверяет, что обилие игровых деталей и возможностей напоминает ей о знаменитом фантастическом сериале.

До 17 сентября игру можно купить со скидкой, за 348 рублей. Дополнительно продаётся её саундтрек, написанный композитором NEO Scavenger, Джошем Каллером.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь