11 сентября 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

«Чудо-женщину: 1984» отложили на 25 декабря


Студия Warner Bros. перенесла дату премьеры «Чудо-женщины: 1984» на 25 декабря 2020 года.

До этого картину планировали выпустить 2 октября, причём изначально релиз должен был состояться в июне. Но фильм переносили из-за пандемии коронавируса, как и другие ленты.

Буквально вчера СМИ сообщали о таком ходе развития событий, в качестве одной из дополнительных причин указывая не самый успешный старт «Довода» Кристофера Нолана.

Поскольку кинотеатры во многих крупных городах США откроют лишь в конце сентября-начале октября, студия хочет, чтобы лента успела получить больше прибыли.

В том же материале упоминалось, что премьеру «Дюны» могут перенести на 2021 год — это вполне может оказаться правдой. Впрочем, WB в заявлении относительно «Чудо-женщины» отмечает, что этого не произойдёт. Однако ситуация ещё может измениться.

  • [Крис Хемсворт подтвердил, что пока не планирует прощаться с ролью Тора](Крис Хемсворт подтвердил, что пока не планирует прощаться с ролью Тора)
  • [Свежий трейлер ремастера Crysis посвятили рейтрейсингу на консолях](Свежий трейлер ремастера Crysis посвятили рейтрейсингу на консолях)
  • [Нуарный космосим Ostranauts вышел в ранний доступ Steam](Нуарный космосим Ostranauts вышел в ранний доступ Steam)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь