14 сентября 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

Слух: Warner Bros. хочет снять два сиквела «Джокера»


Согласно источникам издания The Mirror, студия Warner Bros. хочет снять два новых продолжения «Джокера».

Переговоры якобы уже стартовали, а сам Хоакин Феникс вовлечён в работу со сценариями — поначалу актёр считал, что первый фильм останется единственным, однако позже изменил мнение. За возвращение Фениксу предлагают 50 млн долларов.

Режиссёр Тодд Филлипс и продюсер Брэдли Купер уже готовы заняться проектами и ждут только согласия Феникса. Если всё пройдёт удачно, то разработка займёт четыре года: сиквел выйдет в 2022 году, а триквел — в 2024-м.

Оригинальная картина, которая вышла в прошлом году, собрала в мировом прокате больше 1 млрд долларов. Подтверждений слухам о продолжениях, впрочем, пока нет.

  • [«Довод» собрал больше $200 млн по миру, а «Мулан» слабо стартовала в Китае](«Довод» собрал больше $200 млн по миру, а «Мулан» слабо стартовала в Китае)
  • [Тестировщик CD Projekt RED выбил платину в Cyberpunk 2077 на PS4](Тестировщик CD Projekt RED выбил платину в Cyberpunk 2077 на PS4)
  • [Ремастер Kingdoms of Amalur дебютировал на 4 строчке чарта розницы Великобритании](Ремастер Kingdoms of Amalur дебютировал на 4 строчке чарта розницы Великобритании)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь