14 сентября 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

Продление мультсериала о Харли Квинн зависит от бюджета 3 сезона


Судьба потенциального третьего сезона мультсериала о Харли Квинн зависит от исхода переговоров по поводу бюджета.

Многие удивились, когда на фоне продления «Рокового патруля» на 3 сезон то же самое не произошло с мультсериалом про Харли Квинн, стартовавшим в прошлом году. Как оказалось, причин этому было две — первая, как уже было сказано, касается бюджета, тогда как вторая затрагивает HBO Max.

Изначально мультсериал выходил на DC Universe , однако позже, как и другие проекты платформы, переехал на HBO Max. А там разворачивается структурная перестановка, из-за которой финальное решение по поводу проекта до сих пор не было принято.

В данный момент глав HBO Max фактически отодвинули в сторону, чтобы передать руководство Кейси Блойсу, который ранее занимался обычным HBO. Когда все эти вещи будут решены, прозвучит и информация о продлении (или отмене) мультсериала. Однако когда точно это произойдёт — непонятно.

  • [Появился тизер нового фильма Аарона Соркина «Дело чикагской семёрки»](Появился тизер нового фильма Аарона Соркина «Дело чикагской семёрки»)
  • [Facebook раньше времени поделилась подробностями VR-шлема Oculus Quest 2](Facebook раньше времени поделилась подробностями VR-шлема Oculus Quest 2)
  • [Тестировщик CD Projekt RED выбил платину в Cyberpunk 2077 на PS4](Тестировщик CD Projekt RED выбил платину в Cyberpunk 2077 на PS4)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь