14 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

«Война не окончена»: вышла CG короткометражка Star Wars: Squadrons


EA выпустила кинематографическую короткометражку по мотивам Star Wars: Squadrons.

В ролике, продолжительность которого составляет почти семь минут, разворачивается своего рода воздушная дуэль между пилотами Империи и Новой Республики — сражение начинается в космосе, но затем переходит на поверхность планеты, где героям приходится искать возможности для победы.

В конце концов оба корабля уничтожаются в бою, однако удача улыбается Империи, пилот которой в итоге выживает.

Star Wars: Squadrons выйдет 2 октября на PS4, Xbox One и РС ( Steam , EGS , Origin ), а также получит поддержку кроссплея и шлемов виртуальной реальности для PS4 и РС. Недавно игра ушла на золото.

Кстати, при покупке проекта в EGS игроки получат X-Wing глайдер в Fortnite, а ещё игра будет поддерживать контроллеры HOTAS и на консолях, а не только на PC.

  • [В Call of Duty: Black Ops Cold War изменили реакцию камеры на попадания](В Call of Duty: Black Ops Cold War изменили реакцию камеры на попадания)
    • [К кооперативному приключению Trash Sailors выпустили демоверсию](К кооперативному приключению Trash Sailors выпустили демоверсию)
    • [Sony за 2 дня до презентации PlayStation 5 показала новую рекламу](Sony за 2 дня до презентации PlayStation 5 показала новую рекламу)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь