15 сентября 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

Лиам Нисон о первом эпизоде «Звёздных войн»: «Я горжусь фильмом»


В свежем интервью актёр Лиам Нисон рассказал о своём отношении к первому эпизоду трилогии приквелов «Звёздных войн»«Призрачной угрозе».

В картине он сыграл джедая Квай-Гона Джинна — наставника Оби-Вана Кеноби , который изначально и собирался взять в ученики молодого Энакина Скайуокера. Однако делу тогда помешал Дарт Мол , который убил Квай-Гона в схватке на Набу.

Нисон появился лишь в одном из эпизодов приквелов, которые довольно часто подвергались критике, в особенности на Западе. Однако актёр не согласен с этой позицией.

Мне нравится фильм. Я горжусь им и горжусь, что был его частью.

Лиам Нисон

Он добавил, что ему «удалось побыть джедаем», а также «поиграться» со световыми мечами и другими элементами вселенной — и всем этим актёр остался чрезвычайно доволен.

Он также добавил, что, по его мнению, актёр Ахмед Бест , сыгравший Джа-Джа Бинкса , не заслужил такого потока критики, который он получил в своё время. По мнению Нисона, он был чрезвычайно смешным и талантливым артистом, «новым Эдди Мёрфи», — и так актёр считает до сих пор.

  • [Милла Йовович представит экранизацию Monster Hunter на Comic Con Russia 2020](Милла Йовович представит экранизацию Monster Hunter на Comic Con Russia 2020)
  • [Лучшие пасхалки в Marvel’s Avengers](Лучшие пасхалки в Marvel’s Avengers)
  • [В новом трейлере Fallout: Miami показали локации модификации](В новом трейлере Fallout: Miami показали локации модификации)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь