15 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Mech Mechanic Simulator авторов We. The Revolution выходит в октябре


Польская студия Polyslash , получившая ряд наград за симулятор судьи трибунала Французской революции We. The Revolution , объявила, что в октябре собирается выпустить в **Steam**свой новый проект. Это Mech Mechanic Simulator , симулятор механика мехов.

Игрокам предстоит начать свой трудовой путь в вымышленном городе Катвир. Поначалу нам будут доверять лишь простые модели, но со временем придётся ремонтировать, улучшать и создавать сложных и громадных боевых роботов.

Помимо механических работ, для которых мы будем обустраивать и улучшать мастерскую, нам предстоит загружать в роботов соответствующее программное обеспечение. Ведь выполнять они могут различные роли: сражаться, добывать ресурсы, защищать корпорации и даже заниматься взломами и противоправной деятельностью.

Polyslash занимается ещё рядом проектов: издаёт Alchemist Simulator студии Art Games , портирует на мобильные платформы Police Shootout и работает над Drug Dealer Manager и Primitive Builder. Небольшими проектами разработчики пытаются создать себе финансовую основу для более крупных и амбициозных игр.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь