15 сентября 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

Появились фото со съёмок Uncharted — у Салли нет фирменных усов


В сеть попали фотографии, сделанные, похоже, на съёмках экранизации Uncharted , которые проходили прошлой ночью в Берлине.

На них можно увидеть Марка Уолберга в образе Виктора Салливана и, похоже, спину Тома Холланда , который играет молодого Нейтана Дрейка.

Пользователи сети буквально сразу начали отмечать различия с игровой серией-первоисточником. Больше всего внимание привлекло отсутствие одной из внешних черт Салли, а именно — усов, которые у него были даже в более молодом возрасте.

Появились фото со съёмок Uncharted — у Салли нет фирменных усов - фото 1

Кроме того, по мнению многих, Уолберг не похож на свой прототип в принципе, и скорее напоминает какого-то героя «Миссии невыполнима».

Режиссёрское кресло фильма занимает Рубен Флейшер ( «Веном» , «Добро пожаловать в Zомбилэнд» ), а Антонио Бандерас должен сыграть злодея картины.

Премьера ленты намечена на июль 2021 года.

Появились фото со съёмок Uncharted — у Салли нет фирменных усов - фото 2
Появились фото со съёмок Uncharted — у Салли нет фирменных усов - фото 3
Появились фото со съёмок Uncharted — у Салли нет фирменных усов - фото 4
Появились фото со съёмок Uncharted — у Салли нет фирменных усов - фото 5
  • [СМИ: «Чёрную вдову» перенесут снова, а «Душа» Pixar может выйти на Disney+](СМИ: «Чёрную вдову» перенесут снова, а «Душа» Pixar может выйти на Disney+)
    • [Убийство с полутора километров в первом трейлере Sniper Ghost Warrior Contracts 2](Убийство с полутора километров в первом трейлере Sniper Ghost Warrior Contracts 2)
    • [Apple показала iPad 8th Gen и новый iPad Air с USB Type-C](Apple показала iPad 8th Gen и новый iPad Air с USB Type-C)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь