23 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Rocket League стала бесплатной, а в Epic Games Store раздают купон на 650 рублей


Rocket League официально стала условно-бесплатной игрой, благодаря чему пользователи Epic Games Store ещё и могут получить приятный бонус — скидочный купон на 650 рублей при покупке от 899 рублей.

Талон дают при активации F2P-версии аркады в EGS до 23 октября, а использовать его надо до 1 ноября. У пользователя может быть два купона (если остался с летней распродажи магазина), но их нельзя использовать одновременно.

Загрузить Rocket League

Напомним, что теперь игру нельзя купить в Steam, но её обладатели в сервисе Valve смогут продолжить играть и получать весь свежий контент. На PS4 и Nintendo Switch же для доступа к мультиплееру теперь не требуется подписки PS Plus и NSO. На Xbox One всё ещё нужен Xbox Live Gold.

Ещё подписчики PS Plus получили бесплатный набор, куда входят 4 предмета для тюнинга: колёса «Синяя метка», ускорение «Синий дымок», шлейф «Синие камни» и баннер игрока.

Вдобавок аркада теперь поддерживает не только кроссплей, но и кросспрогресс — игроки могут переносить свой прогресс, кроме эксклюзивного для платформы контента вроде машин в стиле Gears of War на Xbox One, на другие системы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь