29 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Сохранение «Человека-паука: Майлз Моралес» можно перенести с PS4 на PS5


Недавно стало известно, что обладатели «Человека-паука» на PS4 не смогут перенести свои сохранения в ремастер для PS5. Аналогичные ограничения присутствуют и в Yakuza: Like a Dragon.

Однако студия Insomniacподтвердила, что владельцы «Человека-паука: Майлз Моралес» , которые начнут играть на PS4, смогут продолжить прохождение на PlayStation 5 — сохранения совместимы.

Пока ситуация с переносом сохранений на PlayStation непонятна, тогда как на Xbox все тайтлы с поддержкой Smart Delivery автоматически поддерживают перенос сейвов между поколениями.

Пока мы всё ещё не знаем, смогут ли владельцы Watch Dogs: Legion , Assassin’s Creed Valhalla , Cyberpunk 2077 и других осенних релизов для PS4 перенести свои сохранения в версии для PlayStation 5. Ждём заявлений от самой Sony и разработчиков.

Стоит отметить, что в режиме обратной совместимости все сохранения с PS4 должны без проблем работать на PlayStation 5, тогда как вопросы начинают возникать, когда речь заходит об отдельных версиях игр для новой консоли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь