29 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Destruction AllStars рассказали о геймплейной петле, персонажах и умениях


Создатели Destruction AllStars в блоге PlayStation чуть подробнее рассказали о необычной дерби-аркаде, которая вошла в стартовую линейку PlayStation 5.

Игровой процесс проекта делится на два аспекта: когда персонаж носится по арене на ногах и когда герой уже сел в автомобиль. Каждый раунд начинается с того, что всем бойцам надо добежать до автомобилей, после чего начинаются сражения и столкновения. Эдакий Twisted Metal.

В случае уничтожения личного транспорта у игрока будет шанс реабилитироваться — герой вновь может носиться на своих двоих. Благодаря ловкости и акробатике он может не только уклоняться от противников на машинах, но и наносить им урон… а также красть их авто.

Выжившие к концу соревнования получат бонусы — способности (невидимость, неуязвимость, огненный след) и уникальные тачки, которые обладают своими особенностями вроде ускорителей, «гнева» и щитов. У каждого персонажа, на релизе их будет аж 16 человек, своя уникальная машина.

Разработчики обещают, что релиз в ноябре станет лишь началом пути — в будущем они планируют обновлять и расширять Destruction AllStars. Игра выйдет 19 ноября только на PS5 за 5499 рублей.

Авторы Destruction AllStars рассказали о геймплейной петле, персонажах и умениях - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь