30 сентября 2020Индустрия
Обновлено 20.05.2023

Bloomberg: разработчики Cyberpunk 2077 теперь трудятся шесть дней в неделю


Как сообщает Джейсон Шрайер из Bloomberg , ссылаясь на анонимного сотрудника CD Projekt RED и обращение руководства к разработчикам, создатели Cyberpunk 2077 переходят на шестидневную рабочую неделю.

Ещё в прошлом году в компании не планировали прибегать к переработкам. Теперь же, с этого понедельника, сотрудники CD Projekt RED будут выполнять свой обычный объём работы, плюс трудиться в один из выходных. При этом данное время будет оплачиваться в соответствии с польскими законами.

Глава студии Адам Бадовский в своём сообщении к сотрудникам отмечает, что переработки не должны быть выходом из подобных ситуаций — но у студии просто нет других способов справиться с багами и иными оставшимися проблемами игры. Впрочем, по словам анонимного сотрудника, некоторые работники трудятся по ночам и выходным уже больше года.

Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября на PS4, Xbox One и РС (системные требования). На релизе игру можно будет запустить на PS5 и Xbox Series по обратной совместимости, однако полноценная версия следующего поколения появится в 2021 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь