30 сентября 2020Индустрия
Обновлено 20.05.2023

Новая игра авторов Until Dawn, похоже, будет боевиком в открытом мире


Студия Supermassive Games , известная по QTE-хоррорам Man of Medan и Until Dawn , разместила новые вакансии. И их описание говорит о том, что новый проект студии будет заметно отличаться от уже вышедших.

На работу в SuperMassive Games приглашают дизайнера и инженера боевой системы. Они должны помочь создать « разнообразные и захватывающие сражения в реальном времени ».

От дизайнера требуется опыт разработки правил боя, поведения врагов, конструирования полей сражений, деревьев боевых навыков (рукопашных, с использованием оружия и дальнего боя), прокачки и развития навыков, в том числе для экипировки.

Упомянуты также маршруты игрока и искусственного интеллекта, что может говорить об открытых или частично открытых уровнях. Требуется знание Unreal Engine 4 (этот движок использовался и в других проектах Supermassive Games), и требований для различных платформ: PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Как мы помним, Supermassive Games делает некий проект по эксклюзивному договору с Google Stadia , но неизвестно, о нём ли идёт речь. А пока самая новая работа студии, The Dark Pictures Anthology: Little Hope , выходит 30 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь