06 октября 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

«Не облажайся»: Дэниел Крейг дал совет новому Бонду


В новом интервью Дэниел Крейг , который последний раз сыграет Бонда в «Не время умирать» , дал совет своему потенциальному наследнику:

Не облажайся. Это прекрасная, удивительная вещь. Оставь её в лучшем виде, чем она была до этого.

Дэниел Крейг

Актёр также рассказал, что до своего собственного анонса никогда не пил мартини, хотя и пробовал напиток. Однако когда ему сообщили о получении роли, то Крейг, который был в супермаркете, буквально на месте бросил тележку с продуктами и проследовал в раздел с алкоголем.

Там он купил необходимые компоненты для мартини и начал праздновать. После того, как он выпил где-то половину бутылки, актёр отправился в бар. Крейг был так рад, что не мог перестать улыбаться, удивляя бармена.

Он продолжал меня спрашивать «Что случилось? Ты в хорошем настроении», на что я ответил: «Ты никогда *** мне не поверишь, если я скажу».

Дэниел Крейг

Крейг также вспомнил, что единственный человек, кому он рассказал о получении роли, стала его мама. Её моментально начали доставать журналисты, поскольку ходили слухи о назначении. Также, по словам актёра, он не будет скучать по многочисленным предложениям выпить мартини с утра.

Я мог быть в отеле или баре, и даже если на дворе 9 утра, прямо передо ставили мартини. И поначалу это было очень приятно, а теперь мартини уже не идёт так хорошо, как раньше.

Дэниел Крейг

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь