17 октября 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

«Бэтмен, но не Паттинсон»: Деймон и Аффлек приглашают на ланч


Знаменитые друзья и напарники Мэтт Деймон и Бен Аффлек подключились к благотворительной акции организации Omaze , которая пытается помочь обездоленным гражданам Демократической республики Конго.

Одного из благотворителей, выбранного жребием, пригласят в Лос-Анджелес (когда улучшится эпидемиологическая ситуация), и он с другом сможет пообедать и пообщаться с Деймоном и Аффлеком. Организация оплачивает перелёт и четырёхзвёздочный отель, а друзья-актёры обещают честно ответить, когда выйдет « Умница Уилл Хантинг 2 ».

«Бэтмен, но не Паттинсон»: Деймон и Аффлек приглашают на ланч - фото 1

Чтобы объявить об инициативе, Деймон и Аффлек записали видео, в котором попытались рассказать о том, что ждёт счастливчиков. И выбрали самое привлекательное: встречу с «Борном» и «Бэтменом». Однако тут же вспомнили, что роль Бэтмена у Аффлека отобрал Роберт Паттинсон, так что пришлось уточнить: извините, Паттинсона не будет.

Голливудская история неразлучных друзей началась с того, что они вдвоём получили « Оскар » за сценарий драмы « Умница Уилл Хантинг ». А сейчас они вдвоём снимаются у Ридли Скотта в исторической драме « Последняя дуэль » с Джоди Комер и Адамом Драйвером, для которой сами написали сценарий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь