22 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Для шутера War Robots выпустили масштабное обновление графики


Студия Pixonic выпустила масштабное обновление графики для своего онлайнового шутера War Robots. Версия War Robots Remastered должна стать началом дальнейшего развития с использованием современных технологий.

Для версии Remastered полностью переработали четыре карты, а также 81 модель роботов и 109 видов оружия. Улучшены спецэффекты, элементы интерфейса и технологии освещения: тени и отражения в игре, как и вид боевых машин, стали более реалистичными.

Обновлённые технологии не только улучшили картинку, но и повысили производительность игры, снизив требования к ресурсам памяти и аккумулятора. Но игрокам со слабыми устройствами дадут возможность продолжать играть на облегченной версии.

Для War Robots Remastered приготовлены пять уровней качества графики. Упрощённый вариант Minimal и улучшенный Performance можно использовать уже сейчас. Ещё три, Balanced, High и Ultra, появятся в следующем году.

War Robots сейчас доступна бесплатно в магазинах App Store и Google Play. Со временем игру выпустят в Steam , а также в версиях для Facebook и Amazon.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь