23 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Появились новые скриншоты «Человека-паука: Майлз Моралес»


На сайте издания « Дэйли Бьюгл » появилась свежая статья, в которой представили новые скриншоты «Человека-паука: Майлз Моралес».

В прошлый раз автор рассуждал о двух Пауках, которые появились в городе. В этот раз Бен Урих , чья фамилия знакома фанатам вселенной, рассказывает о проблемах Восточного Гарлема, где бездействуют власти. Из-за появления корпорации «Роксон» в районе начали закрываться многие магазины.

Фирме противостоит Рио Моралес (мать Майлза), выступающая против загадочной энергии «Роксона», чем недовольны адвокаты конгломерата. Моралес надеется баллотироваться в городской совет на грядущих выборах.

Соседние заметки посвящены молодёжи Нью-Йорка, дебатам в городской совет, а также костюмам нового Паучка, который в том числе не стесняется помогать жителям района. В одном из текстов, кстати, интервью даёт сам Майлз — оказывается, что он активно начал заниматься музыкой и превратил свою спальню в звукозаписывающую студию.

Помимо этого, авторы из GameInformer в очередной раз напомнили, что в версии для PS5 не будет загрузок. А контроллер DualSense позволит лучше «чувствовать» сражения, передавая ощущение выброса паутины и полёта на ней.

Появились новые скриншоты «Человека-паука: Майлз Моралес» - фото 1

«Человек-паук: Майлз Моралес» выходит 12 ноября на PS4 и PS5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь